Пятница, 24.11.2017, 06:50
Главная
[R][E][D][B][U][L][L]
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » Флуд » Отзывы (о тестах)
Отзывы
adminДата: Четверг, 07.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
А Д М И Н И С Т Р А Т О Р
Награды: 0
Статус: Offline
Пишите свои отзывы о тестах)))

adminДата: Четверг, 07.05.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ден. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я вас всех ебаааааал!!!". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучара тупая" И заставляет меня чинить его мотор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки-трахалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ден, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!!!!!!!!. Помни что я верю в тебя пидрила блять !

Деду Морозу ! Ден

вот как-то так smile smile smile smile smile smile
это ответ из теста

Respect1Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:31 | Сообщение # 3
М У Т А Н Т
Награды: 1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нахуй". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гомосек" И заставляет меня чинить его чё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чё. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убица ап стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а тайсон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё 1 компьютеру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя гондон !

adminДата: Четверг, 07.05.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Quote (Respect)
Помни что я верю в тебя гондон !

happy happy happy happy happy happy happy happy

adminДата: Четверг, 07.05.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Брат прошел тест: happy happy happy
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут никита. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под краватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня калонки и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дима лооооох". Мой папа работает пчелаводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" И заставляет меня чинить его велик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйню всякую. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в l2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не никита, а барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хринова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне калонки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть в l2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне хринова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука ёбаная !

Respect1Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:01 | Сообщение # 6
М У Т А Н Т
Награды: 1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут слава. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пилотка". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "печенёг" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не слава, а тайсон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне ещё пьянка. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне ещё пьянка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя сука !

Форум » Общий форум » Флуд » Отзывы (о тестах)
Страница 1 из 11
Поиск:

| AmStaff © 2017 | |